Вход и регистрация

Тренеры

Зубков Евгений
X

Зубков Евгений

Новиков Алексей
X

Новиков Алексей

Киокушинкай каратэ-до

Подробнее
Ежова Оксана Анатольевна
X

Ежова Оксана Анатольевна

Педагог

Подробнее
Смышляева Татьяна Александровна
X

Смышляева Татьяна Александровна

Педагог

Подробнее
Подоляк ВалентинаПодоляк Валентина
X
Подоляк Валентина

Подоляк Валентина

Инструктор групповых программ

Инструктор по гимнастике

Инструктор по аквааэробике

Подробнее
Карпова ВикторияКарпова Виктория
X
Карпова Виктория

Карпова Виктория

Инструктор групповых программ

Инструктор по шестовой акробатике

Инструктор по аквааэробике

Подробнее
Дявго ОлесяДявго Олеся
X
Дявго Олеся

Дявго Олеся

Инструктор групповых программ

Инструктор по аквааэробике

Инструктор детских направлений

Балетмейстер

Подробнее
Лошакова ЕкатеринаЛошакова Екатерина
X
Лошакова Екатерина

Лошакова Екатерина

Хореограф

Подробнее
Швецова ИринаШвецова Ирина
X
Швецова Ирина

Швецова Ирина

Инструктор по йоге

Инструктор по аквааэробике

Подробнее
Костюрин ПавелКостюрин Павел
X
Костюрин Павел

Костюрин Павел

Инструктор групповых программ

Инструктор тренажерного зала

Персональный тренер

Подробнее
Морокова СветланаМорокова Светлана
X
Морокова Светлана

Морокова Светлана

Инструктор групповых программ

Инструктор по аквааэробике

Персональный тренер

Подробнее
Мальцев ЕвгенийМальцев Евгений
X
Мальцев Евгений

Мальцев Евгений

Инструктор тренажёрного зала

Персональный тренер

Звания:

Вице-чемпион «Siberian Challenge - 2015»

КМС по русскому жиму

Подробнее
Ниненко АнастасияНиненко Анастасия
X
Ниненко Анастасия

Ниненко Анастасия

Инструктор групповых программ

Хореограф

Инструктор по аквааэробике

Подробнее
Поврезнюк СергейПоврезнюк Сергей
X
Поврезнюк Сергей

Поврезнюк Сергей

Персональный тренер

Звания:

Абсолютный чемпион Европы по бодибилдингу

Многократный чемпион России по бодибилдингу

Абсолютный чемпион Сибири и Урала по бодибилдингу

Мастер спорта международного класса

Профессионал ИФББ

Подробнее
Железнякова ДарьяЖелезнякова Дарья
X
Железнякова Дарья

Железнякова Дарья

Инструктор групповых программ

Подробнее
Пирогова ЛилияПирогова Лилия
X
Пирогова Лилия

Пирогова Лилия

Инструктор групповых программ

Инструктор по аквааэробике 

Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу

Спортивный диетолог

Подробнее
Самойлов ВладимирСамойлов Владимир
X
Самойлов Владимир

Самойлов Владимир

Инструктор тренажерного зала

Персональный тренер

Звания:

КМС по пауэрлифтингу IPA-A

Мастер спорта по жиму лёжа AWPC, IPA-A

Абсолютный чемпион кубка Евразии

Трёхкратный победитель кубка мира по жиму лёжа

Двухкратный победитель областных соревнований по силовому экстриму

Подробнее
Ульянов Алексей Ульянов Алексей
X
 Ульянов Алексей

Ульянов Алексей

Персональный тренер по тайскому боксу

Звания:

4-х кратный чемпион России

5-ти кратный победитель кубка России

Серебряный призёр чемпионата Европы

Бронзовый призёр кубка мира 2015

Чемпион мира боёв по правилам TNA 2014

МСМК по тайскому боксу

Подробнее
X
X

Вход на сайт

Партнеры
Правила центра